«Открытка для папы»

Изобразительное творчество - специфическая детская активность, направленная на эстетическое освоение мира посредством изобразительного искусства, наиболее доступный вид познания мира ребенком.

Аппликация один из любимых детьми видов изобразительной деятельности. Дети, выполняя аппликацию, приобретают новые знания, закрепляют представления полученных на других занятиях.

21 февраля  в детском саду «Микроша» воспитатель Родионова Светлана Леонидовна проводила занятие по аппликации «Открытка для папы». Дети аккуратно вырезали и наклеивали детали, проявляли фантазии в ходе работы, Все работы получились очень яркие. Дети получили большое удовлетворение от проделанной работы, ведь они готовили подарок для папы своими руками.

от 1

от 2