а)Положение о дополнительных платных услугах

 

б)Положение о порядке снижения стоимости платных образовательных услуг муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Десткий сад № 174 «Микроша» общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному развитию детей» города Чебоксары Чувшской Республики.

 

в) Положение о формах получения образования и параллельном освоении основной образовательной программы и дополнительных программ различной направленности

е) Договор об оказании платных образовательных услуг

ё) Заявление о зачислении и отчислении

Информация по оказанию дополнительных услуг в 2016-2017 учебном году

МБДОУ «ДЕТСКИЙ САД № 174» г. Чебоксары

Сведения о наличии лицензии на программы дополнительного образования Сведения об оказываемых платных услугах по аренде Сведения об оказываемых платных услугах по лицензии за 2016-2017 учебный год
наименование услуг, сумма за 1 занятие в руб. наименование услуг, сумма за 1 занятие в руб.

Серия 21П01 № 0000577,

Приказ МО и МП от 20.06.2014 № 1137

 

ООО «Центр семейного развития «Феникс» - 80 руб.

 

АНОДО «Пишичитайка» - Курс «Кубики Зайцева»:

 «Я все могу» - 80 руб.

 

«Учимся читать» - 85 руб.

 

«Интеллектуал» - 95 руб.

 

Курс «Волшебное тесто» - 100 руб.

 

Курс «Творческая мастерская» (4-5 лет) - 140 руб.

 

 

Курс «Творческая мастерская» (6-7 лет) - 160 руб.

 

«Добрая дорога в сказку» - 100 руб.

 

«Всезнайки» (ТРИЗ для 2 младших и средних групп) – 70 руб.

 

«Я - исследователь» - 80 руб.

 

«Волшебные клавиши» - 200 руб.

 

«Учимся думать и красиво говорить, играя» - 120 руб.

 

«Веселая логогимнастика» -  100 руб.

 

«Мастерилка» - 80 руб.

 

«Всезнайки» (ТРИЗ для

подготовительных групп) – 80 руб.

 

 

«Песочная фантазия» - 80 руб.

 

«Дары Фребеля» - 80 руб.

 

«Страна оригами» - 80 руб.

 

«Дошколенок» - 80 руб.

 

«Цветные ладошки» - 80 руб.

 

Расписание занятий по дополнительной услуги

"Учимся думать и красиво говорить, играя"

Руководитель-специалист: Герасимова Надежда Витальевна

Дни недели Время проведения
Понедельник

1 подгруппа - с 15.10 до 15.35

2 подгруппа - с 15.50 до 16.15

Четверг

1 подгруппа - с 15.10 до 15.35

2 подгруппа - с 15.50 до 16.15

 

image 0 02 05 3cfdf6d56d5489eaea6afa2ffa236724dabe5695f7385a570387da50c886f20a V

Расписание занятий по дополнительной услуги

"Учимся думать и красиво говорить, играя"

Руководитель-специалист: Герасимова Надежда Витальевна

Дни недели Время проведения
Среда

с 15.10 до 15.25

Пятница

с 15.10 до 15.25

 

Расписание занятий по дополнительной услуги

"Добрая дорога в сказку"

(театраллизованная деятельность)

Руководитель-специалист: Пакурова Олеся Анатольевна

Дни недели Время проведения
Понедельник

с 15.30 до 16.00

 

Расписание занятий по дополнительной услуги

"Я - исследователь"

Руководитель-специалист: Тунева Ирина Анатольевна

Дни недели Время проведения
Вторник

с 15.40 до 16.05

 

Расписание занятий по дополнительной услуги

"Волшебные клавиши"

Руководитель-специалист: Доронкина Анна Юрьевна

Дни недели Время проведения
Понедельник

с 15.30 до 16.00

с 16.00 до 16.30

Вторник

с 15.30 до 16.00

с 16.00 до 16.30

Среда с 15.30 до 16.00

с 16.00 до 16.30

Четверг

с 15.30 до 16.00

с 16.00 до 16.30

Пятница с 15.30 до 16.00

с 16.00 до 16.30

 

image 0 02 05 6989b88c5274899c8dfbe54c7e7ad2798d616c4e43f3efb7cf19508889a9c3b2 V 

 

Расписание занятий по дополнительной услуги

"Всезнайки"

Руководитель-специалист: Тренева Ирина Анатольевна

Дни недели Время проведения
Понедельник

с 15.20 до 15.40

Среда с 15.20 до 15.40

 

Расписание занятий по дополнительной услуги

"Мастерилка"

Руководитель-специалист: Архипова Марина Ивановна

Дни недели Время проведения
Понедельник

с 10.00 до 10.10 - 1 мл. группа № 3

с 10.15 до 10.30 - 2 мл. группа № 10,12

с 10.35 до 10.55 - ср. группа № 4 

Пятница

с 10.00 до 10.10 - 1 мл. группа № 3

с 10.15 до 10.30 - 2 мл. группа № 10,12

с 10.35 до 10.55 - ср. группа № 4 

 

Расписание занятий по дополнительной услуги

"Песочная фантазия"

Руководитель-специалист: Уварова Наталия Валентиновна

Дни недели Время проведения
Вторник

с 16:00 до 16:25 - вторая группа раннего возраста,

младшие группы

с 16:30 до 17: 00 - средние, старшие группы

Пятница

с 16:00 до 16:25 - вторая группа раннего возраста,

младшие группы

с 16:30 до 17: 00 - средние, старшие группы

 

image 0 02 05 5a2b4f08c25318460222a2c9e2ffce50f6e389bc8d06e4c8437e8ed69d347c5c V 

ПЕРЕЧЕНЬ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ

МБДОУ «ДЕТСКИЙ САД № 174» г. Чебоксары

на 2015-2016 учебный год

Наименование услуги

Руководитель

-специалист

Ф.И.О. педагога

Стоимость

1 занятия

(руб.)

Кол-во занятий в неделю
«Песочная фантазия» педагог-психолог Уварова Н.В. 50 2
«Учимся думать и красиво говорить, играя» учитель-логопед Герасимова Н.В. 100 2
«Всезнайки» (ТРИЗ) воспитатель Трунева И.А. 60 2