Олимпийские игры - это праздник мира, дружбы и взаимопонимания людей разных стран и континентов, это музыка, танцы и песни, это красочность и многоцветье толпы. Уже второй год, в нашем замечательном городе проводятся II малые зимние Олимпийские игры среди дошкольников. На игры попадают самые ловкие, самые смелые, самые сильные, самые быстрые ребята!

Сегодня, 9 февраля, на базе МБДОУ «Детский сад № 165» г. Чебоксары, юные олимпийцы МБДОУ «Детский сад № 174», совместно с ДОУ № 51, 164 и ДОУ № 176  приняли участие в спортивном празднике «II Малые зимние Олимпийские игры». Юных участников Олимпиады приветствовала почетный гость: спортсменка, чемпионка России международного класса по легкой атлетике, участница Олимпийских игр 2008 года - Татьяна Алексеевна Арясова.

По бурные крики болельщиков, воспитанники разных команд проявили мастерство в  зимних олимпийских видах спорта, такие как - санный спорт, лыжные гонки, хоккей и много другое.

Проведение игр можно считать успешным, сегодня не было проигравших, а только победители! Все участники Олимпийских игр получили заветные Олимпийские медали!