Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Обычная версия

Снова к нам пришла весна

Птицам больше не до сна,

Прилетели журавли-

Это праздник у земли!

 

В МБДОУ «Детский сад № 174» г. Чебоксары пришла долгожданная весна. Это время ждут и взрослые и дети. Встречаем весну мы с песнями, танцами, стихами, которые воспитанники исполняют на утренниках. И сегодняшний день был не исключением.

В младшей группе №12 «Победа» прошел праздник под названием "Волшебные бусы для мамы". Ребята впервые показывали утренник перед родителями, очень волновались, праздник прошел в отличном настроении. Родители с восхищение смотрели на своих маленьких артистов, которые с детским задором и весельем исполняли песни, танцы и стихотворения.

Ребята  очень любят различные народные сказки, прибаутки, которые воспитывают в детях любовь к ближнему, уважение, доброту, дружбу, сострадание. Так в средней группе № 1 «Солнышко» утренник прошел в  форме театрализованной инсценировки "Теремок". А  приятным сюрпризом были, конечно, песни, танцы для любимых мам и бабушек.

В конце насыщенного дня дети подготовительной группы № 5 «Звездочки» приготовили для любимых мам и бабушек праздничный концерт, в котором были танцорами, певцами  и даже настоящими артистами.

Приглашенные гости были в изумлении от концерта, который их растрогал настолько, что все присутствующие в зале расплакались.