Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Обычная версия

Осталось совсем немного времени до 8 Марта, до утренников, когда дети в праздничной атмосфере смогут поздравить своих любимых мам и подарить им стихи, песни, танцы. И, конечно, подарки, сделанные своими руками.  Педагог должен помочь детям осознать, что нет для каждого из нас в этом мире важнее человека, чем мама, которая нас родила и дала нам самое главное, свою любовь. Мама-это человек номер один для каждого ребенка. Мамы заслуживают всего наилучшего, и мы должны радовать их как можно чаще. Поэтому на 8 Марта маме нужно приготовить трогательный подарок.

Накануне праздника в подготовительной группе № 15 открылась творческая мастерская по изготовлению подарков для мамы. Дети совместно с воспитателями Богдановой Натальей Петровной и Труневой Ириной Анатольевной решили сделать букет нарциссов в вазочке.

Из цветной бумаги

Вырежу кусочек.

Из него я сделаю

Маленький цветочек.

Мамочке подарок

Приготовлю я.

Самая красивая

Мама у меня!

Работа в творческой мастерской кипела, шумела, ребята очень старались, вкладывали в свои поделки свои чувства, любовь и нежность. Благодаря совместным усилиям, получились красивые цветы.

Сколько положительных эмоций, впечатлений и радости доставило детям приготовление подарков! Дети уверены, что восторгу мамы не будет предела и она будет самой счастливой!