Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Обычная версия

От чистого сердца простыми словами, давайте, друзья, потолкуем о маме!                      

Самое лучшее, прекрасное слово на свете – мама! Это первое слово, которое произносит человек и которое есть в языке любого народа! На всех языках это священное слово звучит одинаково нежно и ласково, светло и значительно. У мам добрые руки. Любая работа им по плечу. Это самые лучшие, замечательные, добрые, нежные и трудолюбивые воспитатели! Глядя на счастливые лица мам, видя их результаты труда, дети начинают сами трудиться, созидать что – то новое. Так, ребята второй младшей группы №11 « Радуга» оформили для мам открытку с изображением бус, а внутри положили сюрприз – большое алое сердце.                                                                                                         

Мы сюрприз готовим маме -                                                                                                                                                                           Сделаем  подарки сами!                                         

  А подарки мамам можно делать каждый день, они это заслужили. Подарки могут быть разные. Маму можно  обнять и поцеловать, сказать ей ласковое слово, прочитать стихотворение о ней, помочь помыть посуду или убрать со стола, или просто убрать за собой игрушки, аккуратно сложить свои вещи. А иногда дать возможность маме отдохнуть и не мешать ей своими шумными играми. И тогда произойдёт чудо! Мы заметим, как засветятся радостью их глаза, как хорошее, весёлое настроение, любовь начнёт по цепочке передаваться друг другу. И тогда в каждой семье воцарится мир! А мир в семье – это родной дом, где тебя ждут уют и тепло, где тебя встретят с любовью, с радостью и пониманием. Ведь недаром в пословице говорится: « Нет ближе дружка, чем родимая матушка».  11 группа статья

Воспитатель: Димириева Е.П.