Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Обычная версия

С днем рожденья, детский сад,

Ты детишкам очень рад!

И сегодня, в день рожденья

Шлем тебе мы поздравленья!

Детство – незабываемое страницы в жизни каждого человека. Как хочется вернуться туда, где остался мир детской чистоты, доверчивости, искреннего восторга. Именно здесь ребята получают свой первый опыт общения в коллективе, становятся взрослее и смышленей. Заветной дверцей в страну детства является игра и незабываемые праздники. Незабываемые моменты связывают взрослых и детей в единое целое, позволяя превратить тусклую повседневность в увлекательный и яркий праздник.

Именно такой праздник детства прошел в МБДОУ «Детский сад № 174» г. Чебоксары. 24 ноября детский сад отпраздновал свой 27 день рожденье. Это было яркое, незабываемое событие, где тесно переплетались музыка, ритмические движения, пение, чтение стихотворений, а так же инсценировки.

Началось все с истории рождения детского сада, о первых его сотрудниках, воспитанниках. Руководитель детского сада Светлана Александровна поздравила и поблагодарила весь коллектив за безупречный труд и пожелала дальнейших успехов.

В гостях детского сада были Винни Пух, кукла Катя. Они рассказывали смешные истории, загадывали загадки, пели песни и танцевали  вместе с ребятами.

Маленькие артисты - воспитанники второй младшей группы № 9 «Солнышко» читали стихи, пели песни о детском саде и исполнили танец.

С зажигательным танцем «Маленькие слоники», «Зажигай»  выступили ребята старших и подготовительных групп, которые зарядили положительной энергией собравшихся гостей и воспитанников.

Праздник день рожденья закончился исполнением сотрудников и детей песни «Детский сад».