Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Обычная версия
IMG 4632
IMG 4617
25 ноября 2015 г. в ДК "Салют" прошел творческий  конкурс среди предприятий и организаций Московского района и города Чебоксары "С песней по жизни в семье единой",  в котором приняли участие большое количество Детских садов, в том числе и МБДОУ «Детский сад №174 «Микроша» в лице наших дорогих воспитателей, педагогов, младших воспитателей. Концерт был посвящен  Дню народного единства и Дню матери.
 Наш Детский сад  представил на суд жюри прекрасные номера: всеми известную чувашскую народную песню «Анне» под аккомпанемент Баяна, вторым номером исполнили всемирно известный «Хор невольниц» из оперы князь Игорь А.П.Бородина, 1887 года сочинения, которые вызвали у публики и жюри много положительные эмоций и радостных воспоминаний. 
Следует отметить, что все участники конкурса выступили  достойно. Звучало много добрых и знакомых песен, были представлены красивые танцевальные номера в ярких костюмах, в которых наши педагоги были настоящими профессионалами.   
В итоге, уважаемое жюри отметило всех участников, выразило слова благодарности за тот праздник души, которые устроили  педагоги для старшего поколения. Всем были вручены дипломы и грамоты, а сладким сюрпризом стал огромный торт.