Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Обычная версия

Чебоксарах продолжается реализация проекта по развитию детского образовательного туризма «Живые уроки». По поручению главы администрации города Алексея Ладыкова образовательные маршруты разработаны для детей разных возрастов, а в августе столица Чувашии прииет юных туристов и из других ьмуниципалитетов республики. В детских садах разработаны пешие экскурсионные образовательные маршруты для дошколят, охватывающие музеи, памятники, наиболее интересные и памятные места города.

Воспитанники МБДОУ«Детский сад № 174» г. Чебоксары отправились на пешую прогулку по улицам города. Первым объектам прогулки стал мемориал Игоря Петрикова. Далее туристическая прогулка направила дошколят к обелиску Слава погибшим в ВОВ, а также бюсту первого генерального директора ОАО «Элара Г.А.Ильенко.

      Экскурсии в таком формате позволяют ребятам как можно больше находиться на свежем воздухе в летний период, а также помогают узнать много нового и интересного об объектах культуры, памятниках и исторических местах родного города.

  ильенко памятник     петриков  

слава победителям