Выпускной бал в детском саду- особое событие для каждого ребенка и его родителей. Кажется, еще недавно он начал ходить в детский сад, но уже скоро - это будущий первоклассник.

Такие яркие моменты, которые с удовольствием всплывут в памяти и спустя долгие годы. С 25 мая по 27 мая 2016 года в МБДОУ «Детский сад № 174» г. Чебоксары прошли выпускные вечера.

В эти дни звучала особенная музыка, наполненная звуками прощального вальса. Девочки в воздушных платьицах, мальчики в строгих костюмах, расставаясь с детским садом, показывали своё актёрское, танцевальное, певческое и художественное мастерство, демонстрировали свои успехи и достижения, а родители испытывали гордость за своих детей.

Желаем будущим первоклассникам продолжать развивать свой творческий потенциал, проявлять себя в различных интеллектуальных конкурсах, спортивных турнирах, а также с легкостью войти во взрослую школьную жизнь.