10 октября 2018 года прошел осенний чистый четверг. Педагогический и обслуживающий персонал МБДОУ "Детский сад No 174" г. Чебоксары вышел на уборку территории учреждения.Основная цель которого благоустроить территорию дошкольного учреждения, очистить игровые участки от веток,мусора,листвы. Сотрудники детского сада приняли активное участие в уборке территории. Были собраны завядшие бутоны цветов, очищены игровые площадки, дорожки от опавшей листвы. Уют и красота продолжают восхищать детей, родителей и сотрудников детского учреждения.
Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла. Чистая, ухоженная территория детского сада радует глаз всех окружающих. Ведь так приятно смотреть на мир, который стал красивее, благодаря тебе!

На данном изображении может находиться: один или несколько человек и на улице

На данном изображении может находиться: один или несколько человек, обувь, дерево, растение, на улице и природа

На данном изображении может находиться: Таня Московкина, улыбается, дерево, на улице и природа

На данном изображении может находиться: один или несколько человек, дерево, растение, обувь и на улице