«День Рождение Микроши»

День рождения – самый лучший праздник. Ожидание самого прекрасного, доброго, волшебного. Каждый ребенок ждёт этот день с нетерпением и надеждой.  Потому что в этот день царит атмосфера счастья, радости и веселья.

27 ноября нашему любимому детскому саду « Микроша» исполнилось 29 лет. Вот уже на протяжении многих лет сюда приходят совсем ещё  малыши, проводят счастливое детство  стенах нашего сада, а потом повзрослевшие отправляются в школу. Все ребята собрались в празднично украшенном музыкальном зале, чтобы поздравить именинника. В гости к ребятам пришёл веселый добрый клоун.  Вместе с ним дети играли в веселые игры, участвовали в шуточных эстафетах, отгадывали загадки. В завершении праздника все ребята взявшись за руки спели имениннику роботу Микроше -символу нашего детского сада «Каравай».

Детский сад любимый наш,

лучший без сомнения.