Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Обычная версия

«Праздник Детства»

    20 ноября отмечаетя большой праздник - Всемирный день ребенка. В этот день каждый ребенок должен почувствовать себя счастливым, несмотря на возраст, пол, возможности и национальность. 

    В преддверии предстоящего праздника, в ДК «Агрегатный» собрались малыши и их родители  со всего города, где Чебоксарское отделение "Союз женщин Чувашии" провело праздничное мероприятие "Калейдоскоп детства".  С пожеланиями счастливого детства, активного общения и радостного настроения выступила заместитель начальника управления образования администрации города Чебоксары, председатель городского Союза женщинЕлена Петровна Сахарова.

    Праздник был наполнен яркими красками и сказочным волшебством. Ребятам и их родителям представилась уникальная возможность принять участие в необычных творческих мастер-классах, которые провели сказочные герои.

    На "Аллее сказочного леса" дошколята просмотрели шоу мыльных пузырей и примеряли на себя образы любимых мультипликационных персонажей с помощью аквагримма.

    На «Аллее творческого бульвара» малыши с большим интересом приняли участие в мастер-классах по квилингу, скрапбукингу, тестопластике, декупажу и многим другим.

    На «Аллее здоровья» ребятам представилась возможность поиграть в необычные шашки, попробовать себя в роли футболистов, постоять на полусферах, позаниматься на степ платформах и многое другое.

     В дружеской атмосфере добрых улыбок прошел великолепный концерт «Браво дети!», подготовленный дошколятами и их педагогами. В завершении мероприятия была организована детская дискотека!

 

де 2

де 1