«Открытые  индивидуальные занятия учителя-логопеда»

В конце ноября учителем-логопедом Герасимовой Н.В.  были проведены коррекционные, открытые, индивидуальные занятия с детьми ОВЗ и их родителями.

Дошкольники показали своим мамам и папам, чему и как они научились на логопедических занятиях. Родители могли наблюдать за обучающей деятельностью, слышать и оценивать речь своего ребенка, овладевать необходимыми знаниями для проведения похожих мероприятий  дома.

В заключении была проведена небольшая консультация, где обсуждались вопросы речевого развития детей по итогам первого квартала учебного года. Родители с учителем-логопедом обсудили трудности, которые испытывает ребенок в преодолении дефекта, а также что еще необходимо закрепить дома, над чем еще поработать.

лог 1

лог 2