Награждение педагогов

МБДОУ «Детский сад №174 «Микроша» г.Чебоксары

12 апреля в большом зале администрации г. Чебоксары состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров городских конкурсов профессионального мастерства «Воспитатель года - 2018», «Педагог-профессионал-2018», «Учитель года столицы - 2018».

Лучших педагогов столицы поздравили заместитель главы города Чебоксары - председатель Чебоксарского городского Собрания депутатов Виктор Горбунов, заместитель главы администрации г. Чебоксары по социальным вопросам Алла Салаева, депутаты Чебоксарского городского Собрания депутатов. Каждый из них отметил большой вклад воспитателей и учителей в разносторонне, целостное развитие молодого поколения. «Для меня сегодня большая честь передать вам слова благодарности главы администрации г. Чебоксары Алексея Ладыкова за ваш профессионализм, за ваше мастерство. Вы проводите большую работу по обучению и воспитанию наших детей», - отметила Алла Салаева.

Наши педагоги МБДОУ «Детский сад №174» г.Чебоксары инструктор по физической культуре, мастер спорта СССР по спортивной гимнастике, педагог Iквалификационной категории Кальметова Надежда Никифоровна стала победителем городского конкурса «Педагог-профессионал-2018», воспитатель высшей квалификационной категории - Алексеева Светлана Изосимовна – лауреат городского конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года - 2018» были награждены кубками, дипломами и ценными подарками.

Коллектив МБДОУ «Детский сад №174» г. гордится тем, что в нашем коллективе есть такие сильные, творческие, талантливые педагоги!

из 3

из 1