С 25 января по 12 февраля 2016 года педагоги совместно с воспитанниками и родителями МБДОУ «Детский сад № 174» г. Чебоксары приняли участие в Городском фестивале снежных построек «Калейдоскоп сказок», посвящённом Году российского кино.

Фестиваль проводится с целью улучшить и обогатить предметно-развивающую среду на участках детских садов и повысить уровень благоустройства ДОУ, способствует созданию благоприятных условий для воспитательно-образовательной работы с детьми на прогулке.

Благодаря совместным усилиям детей и взрослых, неиссякаемой фантазии и творчеству, на зимних участках появились снежные горки, крепости, ледяные дорожки, лабиринты,  выросли необыкновенные сюжетные постройки, главными героями которых стали персонажи любимых детских сказок и мультфильмов.

Главной целью фестиваля зимних участков и построек из снега – это доставить радость и удовольствие детям, а также позволяет им проявить фантазию, творческое мышление и поддерживать крепкое здоровье с помощью занятий на свежем воздухе.

9 группа   14 гр. 3    снеж постройки папка 1 8

снеж постр. папка 2   снежн.постр. 16 2