6 апреля, на базе МБУ «СШ «Спартак», прошел Всероссийский фестиваль спорта «Первые шаги». Цель данного мероприятия – это пропаганда массового спорта как общедоступной среды творчества и мастерства всех граждан России, укрепление его значимости.

В фестивале приняли участие и воспитанники детского сада № 174. Команда «Капельки»  выступили с композицией, под названием «Полет». К выступлению спортивный коллектив готовили: инструктор по физической культуре Кальметова Надежда Никифоровна и музыкальный руководитель Доронкина Анна Юрьевна. Девочки показали слаженную и четкую работу на степах, силу, мощь, энергию и синхронность.

В своей возрастной группе команда заняла первое место и награждена кубком, дипломами и медалями фестиваля. Желаем дальнейших побед, очень рады за девочек. Так держать!!!

с победой 4

с победой 3