«День работников дошкольного образования»

Отдавать детям частичку души — настоящее чудо! Благодаря любви, терпению и увлеченностью своей профессией ребятишкам интересно пребывать в детском саду.

27 сентября в детском саду «Микроша» отметили праздник День работника дошкольного образования. Заведующая Светлана Александровна поздравила всех сотрудников и поблагодарила за хорошую работу и креативный подход к своему делу. Ребята во всех группах приготовили праздничные поздравления и подарки для педагогов ДОУ.

Воспитаннники ДОУ средней группы №3 «Почемучки» вместе с воспитателем сделали открытки и подарили их сотрудникам детского сада. Активное участие в этом празднике приняли родители. Они творчески подошли к поздравлениям. Сделали оригинальные подарки и сказали много теплых слов сотрудникам.

Этот праздник создал радостное у детей и всего коллектива.

дош 4

дош 2