«Деревья осенью»

На дворе осень. В природе происходят волшебные превращения. Совсем недавно все деревья были зеленые, а сейчас они стоят разноцветными.

Младшая группа №5  «Звездочки»с радостью и удивлением наблюдали за деревьями на прогулке. Деревья покрыты самыми чудесными красками: желтыми, красными, оранжевыми, коричневыми  листьями. Дети интересовались происходящими изменениями в природе. Воспитатель младшей группы № 5, Татьяна Михайловна объяснила детям, что близится зимний сезон, и поэтому  в природе происходят такие изменения. Воспитатель провела  с воспитанниками подвижную игру « Поедем в лес». После игры дети собрали из листочков «Осенний букет». Видно, что дети несказанно рады наблюдению за происходящими изменениями в природе.

прогулка 1

прогулка 2