"Мисс Дюймовочка 2017"

В каждой девочке живет мечта ....

Мечта стать принцессой, балериной, художником, актрисой! И сегодня, 26 сентября мечта многих маленьких принцесс осуществилась!  В ДК "Ровесник" прошел замечательный городской конкурс среди девочек дошкольного возраста " Мисс Дюймовочка-2017" , в котором среди множества участниц выступила  воспитанница подготовительной группы  № 8 МБДОУ "Детский сад № 174 "Микроша" Якимова Анна.

Зал был переполнен.За маленькими конкурсантками пришли поболеть их родственники, друзья, сотрудники дошкольных учреждений. Участницы конкурса с волнением ждали выхода на сцену, и увидев добрые, ласковые глаза публики мгновенно расцветали и преображались!

В течении конкурса  все участницы представили свои умения, таланты. Кто-то танцевал, кто-то играл на скрипке.... Наша воспитанница Анечка приготовила замечательную визитку, в которой рассказала о своих талантах, увлечениях,  и исполнила песню на  про   славный город Чебоксары,  а в  конкурсе дефиле Анюта превратилась в нежный цветок, который живет в каждой маленькой девочке. Во время выступления юную Дюймовочку поддерживал весь зрительный зал громкими аплодисментами.

В завершение праздника каждую прекрасную  Дюймовочку наградили дипломами и ценными призами.  Номинации "Мисс Радость " была удостоена наша воспитанница Якимова Анна, появление которой вызвало у  зрителей море положительных эмоций и ярких впечатлений!

Приятным сюрпризом стало  замечательное шоу мыльных пузырей, на котором каждая девочка мечтала достать самый большой мыльный пузырь!

мисс 1

мисс 2