На Красной площади в Чебоксарах в преддверии Дня города прошел фестиваль семейного творчества «Аистенок». Девятый конкурс по счету стал рекордным по количеству участников - 123 чебоксарские семьи представили горожанам оформленные детские «экипажи». Все семьи прошли настоящим парадом по самой главной площади города и представили горожанам свое творчество в номинациях «Сказка – коляска», «Эко-Коляска», «Коляска будущего», «Национальный колорит» и «Маленький патриот».

Конкурс стал настоящим праздником фантазии не только мам и пап, но и дедушек с бабушками, а также всех родственников.

Наш детский сад представляла семья Кормачевых группы № 12 "Победа" под творческим названием «Микроша» в номинации «Маленький патриот».

Все победители, призеры и участники конкурса были награждены памятными дипломами, сертификатами и призами от организаторов и партнеров фестиваля.

аистенок1

аистенок