Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Обычная версия

Город, мой город - проспекты, сады,

Тебя по годам мы считаем седым,

А если нам с Волги взглянуть на дома -

Ты выглядишь юным, как юность сама.

В рамках празднования  Дня города в детских садах проходят различные мероприятия, посвященные этому событию. Наш детский сад не стал исключением.

Сегодня, 17 августа детский сад № 174 и № 176 посетили" Дом ветеранов".  Ребята приготовили  концерт, посвященный любимому городу, а благодарными слушателями стали люди старшего поколения - наши дорогие бабушки и дедушки. В стенах "Дома ветерана" наши воспитанники исполнили песни про свой любимый город Чебоксары, рассказали стихотворения, посвященные этому празднику, продемонстрировали игру на старинных чувашских шумовых инструментах. В завершение праздничного концерта восторженные слушатели исполнили вместе с нашими детьми зажигательный танец.

Такие концерты, как этот стало доброй традицией для нашего детского сада, ведь почитать и уважать старших было принято всегда, и наши дети приучаются к этому с малых лет . Ласковая улыбка и добрый взгляд, милые, светлые лица, которые аплодировали сегодня нашим ребятам оставили в наших воспитанниках незабываемые впечатления!