Готовимся к новому году

Новый год – это праздник, который дарит нам поистине незабываемую атмосферу. Неудивительно, что дети и взрослые с нетерпением ждут наступления этого фантастического торжества! А без чего Новый год совершенно невозможен? Конечно же, без праздничного декора! Предвкушение праздника появляется только тогда, когда на улицах начинают звучать рождественские мелодии, воздух наполняет запах мандаринов, витрины расцветают тематическими украшениями, а на деревьях и крышах зажигаются тысячи огоньков.

Мы, взрослые, тоже с волнением ждем наступающий праздник и верим, что  год будет для каждого из нас удачным и счастливым, и эта надежда помогает нам идти вперед. Чтобы поддержать атмосферу приближающегося праздника, мы решили украсить окна в нашей группе, и создать у детей и взрослых праздничное новогоднее настроение. Мы с радостью принялись за работу и украсили наши окна ажурными снежинками и завитушками из бумаги. На окнах появились сказочные картинки. Наши дошколята с восторгом любуются нашими окнами и с радостью показывают их родителям. Надеемся, наша новогодняя сказка подарит каждому из нас атмосферу праздника и сохранит веру в чудеса.