Экскурсия на швейную фабрику «Kaysarow»

В рамках реализации муниципального проекта «Энциклопедия профессий от «А» до «Я» 29 ноября воспитанники МБДОУ «Детский сад №174» г. Чебоксары группы №9 «Весёлая полянка» побывали на экскурсии, на швейной фабрике «Kaysarow».

Экскурсовод Ксения Петровна рассказала детям обо всех этапах производства текстильных изделий. Они узнали, что швеям требуется большая усидчивость, внимательность и аккуратность в работе. Они были удивлены количеством швейных машин. Увидели, как раскраивают одежду, обрабатывают отдельные детали и соединяют их. Также были на складе, где хранится много разной ткани. Ребята открыли для себя, что на швейной фабрике задействованы работники различных профессий: швеи, технологи, художники - дизайнеры, конструкторы, модельеры.

В конце экскурсии детям вручили дипломы о прохождении экскурсионного тура по швейной фабрике, а так же маленькие  подарки. Дети и педагоги выразили огромную благодарность работникам фабрики за предоставленную возможность – за проведение познавательной экскурсии.

кайс 3

кайс 2