Юбилей детского сада "Микроша"

28 ноября 2018 года МБДОУ "Детский сад № 174 "Микроша" отметил свой 30-ти летний  юбилей. За прошедшие годы  он повидал немало. В ноябре 1988 года он впервые открыл свои двери для дошколят. Дети росли, развивались, учились рисовать, петь песни, танцевать, играть, дружить.  Детский сад прощался с ними, принимал новых детей и жизнь продолжалась. Шло время. И вот уже бывшие выпускники приводят своих детей в детский сад, в тот самый, в который когда- то ходили они сами.

Празднование юбилейного дня рождения стало настоящим событием для детей, сотрудников и родителей детского сада. Уже при входе ощущалась атмосфера торжества. Детский сад украсили яркими воздушными шарами, звучали поздравления, светлые улыбки сотрудников - все говорило о том, что здесь любят и ждут всех гостей. На торжественное мероприятие были приглашены воспитатели, сотрудники детского сада и конечно же дорогие родители. Особого внимания удостоились люди, внесшие существенный вклад в воспитание подрастающего поколения - наши дорогие ветераны, отработавшие в детском саду немалое количество лет. Заведующая детского сада Николаева Светлана Александровна поздравила и поблагодарила весь коллектив отметив, что каждый сотрудник - это талант, а вместе сплоченный и дружный коллектив, где царит понимание, безграничная преданность своему делу и любовь к детям. Но самые главные участники этого праздника конечно же стали  наши дети. На концерте для гостей и родителей воспитанники пели добрые и трогательные песни, исполняли зажигательные, веселые танцы и читали прекрасные стихотворения. Праздничная программа, в которой приняли участие дети и воспитатели детского сада сопровождалась поздравлениями и самыми теплыми пожеланиями процветания и долголетия нашему детскому саду.

Коллектив детского сада гордимся тем, что детский сад – не просто место, куда родители приводят своих детей, а пространство для творческой самореализации, поисков и открытий детей и взрослых, их интенсивной, насыщенной, интересной жизни!

микр 5

микр 1