Социальная акция «Единство в наших сердцах»

4 ноября вся страна отмечает День народного единства.

В преддверии праздника   в МБДОУ «Детский сад №174 «Микроша» провел мероприятие, социальная акция «Единство в наших сердцах». Воспитанники подготовительной группы №11 «Радуга» 2 ноября 2018г. вышли поздравить прохожих с Днём народного единства. Ярким моментом социальной акции стало изготовление и вручение детьми праздничных открыток с изображением российского флага и пожеланием мира и дружбы на земле. Акция привлекла внимание людей, сплотила взрослых и детей, вызвала интерес своей оригинальностью и неожиданностью, создала праздничное настроение, подарила много улыбок и положительных эмоций. Дети были счастливы от того, что поделились добротой своих сердец!

Жители города поддержали цель нашей акции и пожелали всем дружбы, единства, мира и добра!

акц 2

акц 1