«Методическое объединение педагогического сообщества учителей логопедов образовательных учреждений общеразвивающей направленности »

24 октября учитель-логопед Герасимова Н.В. посетила методическое объединение педагогического сообщества учителей-логопедов посвященное теме "Развитие связной речи у детей старшего дошкольного возраста с общим недоразвитием речи" на базе МБДОУ "Детский сад №14" г. Чебоксары.

На мероприятии был представлен опыт проектной деятельности специалистов по изучаемой теме. Также все учителя-логопеды приняли участие в мастер-классе по обучению рассказыванию с элементами творчества. Специалисты познакомились с новым логопедическим пособием "Напиши картину словом", который представила учитель-логопед О.А.Игнатьева.

В заключении все приняли участие в рефлексивном тренинге проведенном педагогом-психологом.

пед 1

пед 2