Современное дошкольное образовательное учреждение не может успешно реализовывать свою деятельность и развиваться без широкого сотрудничества с социумом.
12 октября в Чувашском республиканском институте образования состоялся семинар-практикум по реализации дополнительных профессиональных программ в сетевой форме с использованием ресурсов инновационных образовательных организаций.
Семинар открыл ректор Чувашского республиканского института образования, доктор филологических наук Ю.Н. Исаев.
Проректор по организационно-методической работе С.В. Петрова представила участникам семинара основные модели сотрудничества института образования и инновационных образовательных организаций нашей республики.
С презентациями о реализации сетевых дополнительных профессиональных образовательных программ выступили заведующие кафедрами института образования.
Работа семинара продолжилась торжественным вручением свидетельств инновационным образовательным организациям.
МБДОУ «Детский сад № 174» г. Чебоксары выражает огромную благодарность бюджетному образовательному учреждению дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов «Чувашский республиканский институт образования» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики за совместный труд. Искренне надеемся на дальнейшую совместную работу в достижении профессиональных целей и подготовки высококвалифицированных кадров Желаем лично Вам и вашему коллективу здоровья, благополучия, профессиональных успехов и стабильности

На данном изображении может находиться: один или несколько человек, люди на сцене, люди стоят и в помещении