«Дружеская встреча по футболу»

Футбол был и остается самой популярной спортивной игрой планеты.Эта увлекательная, зрелищная игра требует от юных спортсменов техники, ловкости, подвижности. С целью повышения интереса к физической культуре и здоровому образу жизни, в рамках реализации проекта «Я выбираю спорт», на базе МБДОУ «Детский сад № 176» г.Чебоксары прошла дружеская встреча по футболу среди воспитанников ДОУ №174 и ДОУ №176.Игра была напряженная и захватывающая, каждая команда старалась забить гол в ворота соперника. И в ходе игры победу со счетом 3:1 одержала команда ДОУ №174 «Микроша». Все проявили ловкость, быстроту, координацию движений, мгновенную ориентацию в пространстве, спортивную выдержку, решительность и смелость.

Мы желаем юным футболистам дальнейших спортивных успехов!

фу 2

фу 5