«Спортивный семейный праздник, посвященный Дню защиты детей»

1 июня весь мир отмечает один из самых оптимистичных и светлых праздников – День защиты детей.

В преддверии празднования Дня защиты детей, в МБДОУ «Детский сад № 174 "Микроша" активно шла подготовка к празднованию 1 июня. Умелыми руками наших педагогов был украшен музыкальный зал, в котором расцвели прекрасные летние цветы. А в фойе детского сада появилась оригинальная фотозона, на которой светились улыбчивые и счастливые лица наши воспитанников.

Какой же праздник без песен, игр и танцев! Веселый клоун Ириска (в лице родителя Ямолкиной Алисы Вячеславовны, мамы воспитанника старшей группы №12 Ямолкина Сережи) пришедшая на спортивно-музыкальное представление "Здравствуй, лето!", принесла с собой песни про лето, зажигательные танцы и веселые игры, в которых воспитанники показали себя смелыми, ловкими, быстрыми. Праздник удался! Ребята остались довольны, зарядились массой положительных эмоций и незабываемых впечатлений.

Детство - это самое счастливое время в жизни человека. Каждый из нас с теплотой вспоминает свои ранние годы. Задача педагогов дошкольных учреждений создать такие условия, чтобы дети могли с улыбкой вспоминать дошкольные годы, которые они провели в родном детском саду.

юр 2

юр 3