Отчетный концерт по дополнительным услугам

«Страна Любознайка»

29.05.2018г.в МБДОУ «Детский сад №174» г.Чебоксары состоялось отчетное мероприятие по кружкам дополнительного образования, проведенных за 2017-2018 учебный год. Перед родительской общественностью был представлен отчет старшим воспитателем детского сада Богдановой Н.П. о количестве функционировавших кружков (22 кружка), педагогической направленности в развитии дошкольников, качестве и уровне подачи знаний детям всех возрастных категорий дошкольного периода.

Так как детское восприятие более эффективно в игровой форме, руководители кружков продемонстрировали фрагменты своих занятий с участием детей, как жители страны Любознайка (педагоги с воспитанниками), где каждый городок имеет свое название "Пишу-читаю", "Очумелые ручки", "Непоседы", "Сенсорика", "Всезнайка", а жители городков занимаются определенным видом деятельности.

Таким образом, родители увидели в каком направлении работали педагоги с детьми на занятиях по дополнительным услугам, а так же смогут определиться в будущем учебном году куда и в какой кружок отправить своего ребенка для дополнительного, более насыщенного образования.

лю 3

лю 2