"Дружно готовимся к выпускным!"

Торжественное празднование, а значит и оформление выпускного в детском саду уже стало повсеместной практикой, такой же, как выпускной в школе. Воспитанникам устраивают настоящий бал, чтобы подчеркнуть всю важность нового этапа их взросления, чтобы поблагодарить работников, которые заботились о дошкольниках все это время, да и родителям тоже устроить небольшой праздник, который немного омрачен разнообразными хлопотами, связанными не только с покупкой праздничной одежды, угощения, но и подготовкой фойе, актового зала к торжественному событию. Так и наш детский сад начал подготовку к этому торжественному для всех детей, родителей и сотрудников моменту.

Было предложено не мало вариантов оформления детского сада к выпускному, и когда было выбрано самое удачное предложение, все сотрудники принялись за дело. Работа шла очень слажено, так как все сотрудники были заинтересованы в качественной и успешной работе, ведь все мы понимаем, что в команде должен быть дух единства и взаимопонимания, что, естественно, отобразится на работе самым наилучшим образом.

Через несколько дней работа по подготовке к выпускному была закончена. Из чего можно сделать вывод, что сплоченность нашей команды – признак несокрушимости, слаженности и незыблемости взаимодействий и микроклимата в коллективе. Сплоченность является необходимым условием результативной практики и трудового процесса.

досв 1

досв 4