"Логопедическое обследование"

Логопедическое обследование включает в себя выявление состояния слуховой и фонематической функции, звукопроизношения, звуко-слоговой структуры слова, лексико-грамматического строя экспрессивной речи, связной речи.

С 21 по 31 мая учитель-логопед Герасимова Н.В. проводит диагностику речевого развития у детей разных возрастных групп. Каждый родитель может обратиться за консультацией к специалисту и узнать уровень речевого развития своего малыша.

Проведение диагностики нацелено на выявление детей с тяжелой речевой патологией и постановки на учет для получения квалифицированной логопедической помощи. Специалист при необходимости приглашает заинтересованных родителей на индивидуальные консультации для предупреждения дальнейших нарушений.

лог 3

лог 1