«Футбольный турнир»

Совсем скоро в России стартует чемпионат мира по футболу FIFA–2018. Соревнования пройдут в 11 городах России с 14 июня по 15 июля. В преддверии исторической даты в столичных детских садах проводится Первенство по мини футболу, посвященных самому популярному виду спорта.

16 мая в рамках проведения первенства по мини-футболу среди детей дошкольного возраста на спортивной площадке ДОУ № 174 состоялись соревнования среди детских садов № 164, 165 и 174.

Праздник начался с парада и построения команд-участников первенства. Открыли спортивный праздник флэш - мобом «Я люблю спорт!». Затем капитаны представили свои команды, и спортсмены дали клятву юных футболистов. Первыми по жеребьевке играли команда ДОУ №164 и ДОУ №165. Победу одержала команда ДОУ №165. Следующая встреча прошла между командами ДОУ №174 и 165. Игры были напряженными и захватывающими. Каждая команда старалась забить гол в ворота соперников. Болельщики и зрители из за всех сил поддерживали игроков громким «Ура!!!»

В итоге футболисты ДОУ № 174 одержали победу и стали победителями турнира.

фу 3

фу 1