«Папа, мама, я – спортивная семья»

В рамках празднования международного Дня семьи, на базе МБДОУ «Детский сад № 176» прошел спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья», в котором приняли участие команды детских садов №№ 82, 164,165,174 и 176.  Команду 174 детского сада представили две семьи: семья Никалиных ( 1 группа) и семья Назаровых (8 группа).

Праздник начался с представления команд и их визитной карточки. Конечно же, не обошлось и без веселой разминки, которая подняла всем настроение. Командам пришлось посоревноваться в очень нелегких эстафетах таких, как «Веселое такси», «Троеборье», «Из обруча в обруч», «Самый ловкий папа», «Передай, не урони», «Перенеси ребенка». Но все команды справились со всеми заданиями и не подвели свои команды. На празднике мамы и папы с азартом участвовали в играх, совсем по-детски радовались победам, а дети радовались родительской любви и заботе.

Кульминацией мероприятия стало награждение. Все участники были награждены дипломами и ценными подарками.

се 5

се 3