«День победы»

9 мая — День Победы — святой для каждого из нас праздник и мы, сегодняшние граждане страны, обязаны передать память о Победе, сами традиции празднования Дня Победы будущим поколениям.

В дошкольных учреждениях  с 1 мая по 9 мая, в целях патриотического воспитания дошкольников, любви к своей Родине и уважения к людям, которые ковали Победу, формирования положительного эмоционального подъема, были организованы мероприятия, посвященные Дню Победы.

В МБДОУ «Детский сад №174» г.Чебоксары прошел праздничный концерт приуроченный к великому празднику «Дню победы» , в котором дети старших и подготовительных групп исполнили песни и танцы военных лет, тем самым вспомнив наших дедов и прадедов. Память о Великой отечественной войне передается из поколения в поколение.  И  мы  всеми силами должны сохранить её.

ды 5

ды 1