Спортивный клуб «Будущие космонавты»

12 апреля 1961 года в космос полетел первый человек нашей планеты Ю.А. Гагарин. Советский союз вывел на орбиту Земли космический корабль «Восток».

Сегодня ребята подготовительных групп детского сада № 174 и 176 отправились в увлекательное путешествие по космосу. Две команды « Планета» и «Ракета» соревновались в силе, в скорости, смелости, во внимании и в смекалке. Испытания были очень непростыми. Чтобы легче переносились нагрузки в невесомости, юные космонавты провели увлекательную разминку. Но, дружные команды справились со всеми трудностями, показали свою сплоченность, отвагу и дружбу.

Дошколята получили заряд положительных эмоций, радости, смеха и веселья. Все участники мероприятия были награждены сладкими призами.

сп 3

сп 1