Наш новогодний утренник

Новый год - самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, каждой семье. Новый год всегда ожидание чуда, волшебных превращений и удивительных перемен.
    Дети средней группы №10 "Смешарики" МБДОУ детский сад 174 г.Чебоксары "Микроша" с нетерпением ждали этот праздник. Мы очень тщательно и долго к нему готовились. Разучивали стихи, песни, танцы.
   Утренник прошел в необычном для нас сюжетом. У нас было цирковое представление, где были дрессированные пони, отважные акробаты, храбрый дрессировщик с тиграми и львами, медведь... А развлекали всех веселые клоуны Пиф и Паф.

Самыми долгожданными были Дед Мороз и внученька Снегурочка. Для них дети исполнили песни, рассказали стихи, а Дед Мороз подарил веселый танец и подарки. И дети и  родители были в восторге от праздника.

новы 1

новы 3