Праздник будет яркий!

Новый год – это самый любимый и чудесный праздник для всех, а особенно для детей. Каждый ребенок с нетерпением ждет необыкновенного чуда, волшебства.  Подготовка к новогодним  утренникам в детском саду начинается заблаговременно. Ребята с удовольствием разучивают новые песни, стихи и танцы. Да и сама подготовка делает праздник более желанным.

Наш детский сад «Микроша» тоже готовился к встрече Нового года заранее, но сегодня все приготовления завершены: все группы, холл, музыкальный зал – преобразились. На окнах кружит вьюга из снежинок, взлетают сказочные птицы, Дед Мороз и Снегурочка с подарками и главный символ Нового года – собака. В холле расположился полумесяц. В музыкальном зале дошкольников ожидает праздничная атмосфера и нарядная елка.

21 декабря в МБДОУ №174 пройдут первые утренники. Малышей ждут любимые детские игры и веселые конкурсы, а приход деда Мороза с внучкой Снегурочкой и других героев подарит нашим детям незабываемые впечатления от встречи с любимыми персонажами. И, конечно же, каждый получит свой сладкий подарок.

Счастливого Нового года!

снеж 3