Печать
Категория: Новости
Просмотров: 1926

В рамках Года человека труда и муниципального проекта «Энциклопедия профессий: от А до Я» в городе Чебоксары проведен городской фестиваль семейных проектов «Мастерславль» в МБДОУ «Детский сад № 174» г. Чебоксары.

В законе «Об образовании РФ» определяется, что образовательный процесс - это сложное социальное явление с большим количеством участников: воспитанники, родители воспитанников, педагогические работники и организации, осуществляющие образовательную деятельность. Основными задачами дошкольного учреждения является воспитание уважения к правам и свободам человека, любви к семье, Родине, окружающей природе.

Целью проекта «Мастерславль» стало повышение престижа профессии родителей, создание условий для развития творческих способностей всех сторон образовательного процесса, формирование культуры профессионального самоопределения воспитанников и развитие ранней профессиональной работы в образовательных учреждениях.

По итогам семейных проектов определил три семьи победителя в номинациях: «Династия», «Кем быть?», «Профессии нашего времени».

В торжественной обстановке командам-победителям вручили дипломы и памятные призы.

мастерславль 

мастерславль 2 

 мастерславль 4

 мастерславль 5 

 мастерславль 6