Ребенок постоянно играет. Ведь игра – это основной способ восприятия информации, окружающей реальности, моделей поведения.

Через игру ребенок понимает, как все должно быть устроено. Одним из вариантов увлекательной, обучающей и развивающей игры является детский конструктор.

Конструктор "Яркие фантазии» – это развивающая игра, которая привлечет внимание Вашего ребёнка. Благодаря конструктору ребенок сможет проявить фантазию и создавать сложные и объемные фигуры., способствует развитию мелкой моторики, представлений о цвете и форме и ориентировки в пространстве. Такое сочетание различного рода воздействий благоприятно отражается на развитии речи, облегчает усвоение ряда понятий и даже постановку звуков, так как развитие мелкой моторики оказывает стимулирующее влияние на развитие речедвигательных зон коры головного мозга.

IMG b4e06060cc25c6486f3644fbec1ded08 V

IMG fd3b3f97bbf47156cabab1e4f129a65e V