Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Обычная версия

В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» – определяет права, свободы, обязанности и ответственность педагогических работников

Система Российского образования на современном этапе развития общества претерпевает существенные изменения. Но какие бы реформы не проходили в системе образования, в итоге они, так или иначе, замыкаются на конкретном исполнителе – педагоге. Именно педагог является основной фигурой при реализации на практике основных нововведений. И для успешного введения в практику различных инноваций, для реализации в новых условиях, поставленных перед ним задач педагог должен обладать необходимым уровнем и профессиональной компетентности, и профессионализма.В связи с этим, одной из задач образовательной организации является повышение уровня квалификации педагогов.

7 апреля учитель - логопед Герасимова Н.В. участвовала в выставке-фестивале авторских пособий  "Я могу", на которой представила игру "Пёс Дружок". Встреча  прошла в дистанционной форме. На ней были представлены методические разработки логопедов г. Чебоксар, а также приняла участие логопед из Воронежа Черненко Т.В. с игровым пособием куклой Глашей.

 

IMG a4f4f27ab6cbadc635483fab8b89f927 V 1

IMG b6c6bf1948ef16679a72ea7a4b07f721 V 1