В рамках празднования 550-летия города Чебоксары, воспитанники и педагоги МБДОУ «Детский сад №174» г.Чебоксары встретились с Высокопреосвященнейшим Митрополитом Чебоксарским и Чувашским Варнавой. В канун Светлого праздника Пасхи и в преддверии дня рождения Владыки Варнавы заместитель начальника управления образования администрации города Чебоксары Елена Петровна Сахарова, начальник отдела дошкольного образования Наталья Геннадьевна Федорова, заместитель директора центра развития дошкольного образования Терентьева Екатерина Владимировна, заведующий МБДОУ «Детский сад №174» г.Чебоксары Светлана Александровна Николаева совместно с воспитанниками и педагогами благоприветствовали Митрополита, Почетного гражданина Чувашской Республики, почетного гражданина города Чебоксары Чувашской Республики. Гости свое почтение засвидетельствовали в стихах и песнях. Дети, как Божьи ангелы, преподнесли Имениннику трогательные белые цветы, розы, как символ чистоты, нежности и доброты.

Свою искреннюю признательность Великодушный Варнава выразил в ответной речи, где благословил гостей на светлый жизненный путь.

Каждый из гостей вместе с благословением получил частичку душевного уюта и тепла.

Варнава 6

Варнава 7