"Посещение Чувашского Государственного Театра Оперы и Балета"

И снова мы в нашем любимом в Чувашском Государственном Театре Оперы и Балета. Коллектив театра во главе с директором Валерием Леонидовичем Клементьевым с честью подтверждает этот высокий статус. Достоянием культурной жизни республики стал детский мюзикл В. Баскина «Двенадцать месяцев».                                                                                                                    24 марта родители и дети подготовительной группы № 11 « Радуга» МБДОУ « Детский сад № 174 «Микроша» познакомились с замечательной, яркой, доброй, музыкальной постановкой "Двенадцать месяцев".       Взрослые и дети были заворожены действом. Добрая сказка в реальности! То, чего сейчас так не хватает, настоящего волшебного чуда. Талантливая игра актёров; их красивые и сильные голоса; отличные тексты песен; потрясающая, завораживающая музыка; живой оркестр; яркие, изящные костюмы; изумительные декорации.                                                                       Всё великолепно и гармонично!                                                                   Мюзикл получился динамичным, красочным, милым, добрым, великолепным и весёлым, живым, наполненный юмором и магией. Постановка понравилась всем без исключения. Зрители не уходили, они снова и снова вызывали актёров на сцену.                                                                                           Большое спасибо коллективу Чувашского Государственного Театра Оперы и Балета за сказочное настроение, за удивительно благостные ощущения!     И хочется выразить искреннюю благодарность «Заслуженному артисту Чувашии» Клементьеву Валерию Леонидовичу и его жене Клементьевой Людмиле Владимировне за подаренную возможность посетить прекрасный театр и посмотреть постановку «Двенадцать месяцев».                           Сколько ходим в этот театр, не бывает ни одного свободного места и каждый раз хочется вернуться туда обратно, в восхитительный волшебный мир сказки, где царят искренняя доброта, лёгкая, праздничная атмосфера и искромётный, озорной смех.

Таким образом, в рамках реализации муниципального проекта «По родному краю с рюкзаком шагаю» воспитанники МБДОУ "Детский сад №174" г. Чебоксары подготовительной группы №11 "Радуга" под руководством воспитателя Елены Петровны Димитриевой во взаимодействии с родительской общественностью посетили Чувашский Государственный Театр Оперы и Балета.

теа 1

теа 3