Печать
Категория: Сведения об образовательной организации
Просмотров: 1552

«Мы вместе и все прекрасно!»

 

     Одно из приоритетных направлений воспитательной работы в детском саду является работа с семьёй. У педагогов и родителей цель одна – воспитание здоровой, всесторонне развитой личности.

Коллектив осознаёт, что совместная деятельность педагогов, родителей и детей может быть успешной, если все положительно настроены на совместную работу, действуют сообща! Именно семья и детский сад должны служить источниками духовных ориентиров, которые помогут найти своё достойное место в современном обществе. Весело и интересно в детском саду проходят праздники. Огромную помощь в их проведении оказывают родители.

     4 декабря 2017года в нашем детском саду прошло   спортивное семейное развлечение «Мы вместе и все прекрасно!» Побороться за звание самой спортивной команды  изъявили желание 6 семей.

     С самого начала и до последней минуты соревнований была праздничная, приподнятая атмосфера. Участники соревновались, болельщики бурно поддерживали их. Каждый член команды стремился принести как можно больше очков в свою копилку. У кого-то это получалось лучше, у кого-то не очень, но в целом все семьи старались и выглядели очень достойно.

Все участники мероприятия  награждены грамотами и утешительными призами за активность в спортивной жизни детского сада.  И участники, и болельщики получили от соревнований огромное удовольствие и массу положительных впечатлений.

Проведённое мероприятие доказало, что быть спортивным, здоровым и активным модно во все времена. А иметь счастливую, здоровую семью – мечта каждого человека, которую можно осуществить, если очень захотеть!

се 2

се 3

се 1

се 5

се 4