Печать
Категория: Сведения об образовательной организации
Просмотров: 1467

Осень новую встречаем,
Знаний день мы отмечаем!
Тот, кто мал и кто постарше -
Строятся сейчас под марши.

Все приветствуют друг друга:
Вырос друг, в бантах подруга,
И с цветами и улыбкой
Все ребята - как с открытки!

Год учебный вновь наступит -
Поздравляем! И пусть будет
Он успешен и приятен.
Интересных всем занятий!

1сентября – один из самых долгожданных праздников, как для детей, так и для взрослых. После продолжительных летних каникул вновь воссоединяется шумная и веселая дошкольная детвора.

Традиционно считается, что День знаний – школьный праздник, но в нашем детском саду воспитанники старших групп « Радуга», «Веселая полянка» и «Цветик – семицветик» его отметили весело и задорно. Ведь наши ребята также тянутся к знаниям и любят учиться. 

В гости к детям  на познавательный спортивный праздник пришел Знайка, самый умный представитель цветочного городка. Ребята ответили на все его труднейшие вопросы и загадки, показали свою силу, быстроту, ловкость. Умение быть дружными, отзывчивыми, помогать друг другу в трудных ситуациях. Стихи, танцы, песни и игры вызвали массу интересных, необычных и положительных эмоций у всех участников мероприятия. Все свои эмоции дети подарили Знайке своими рисунками, которые изобразили на асфальте, чему Знайка был очень рад. И с большим воодушевлением поздравил с Днем Знаний всех сотрудников, воспитанников и гостей ДОУ. Пожелал много радостных дней, крепкого здоровья, новых приятных знакомств и встреч с интересными людьми, а также море захватывающих и увлекательных путешествий в мир знаний.

первое сентября 2

первое сентября 8

первое сентября 7

первое сентября 5

первое сентября 1