Сегодня, 2 августа на базе Детского сада № 165 прошли "II городские  Малые летние олимпийские игры"  в которых приняли участия воспитанники детских садов № 176, 27 и конечно воспитанники нашего детского сада.

В начале торжественной линейки заведующий детским садом № 165 Данилова Екатерина Рудольфовна    поприветствовала  юных спортсменов, пожелала им веселых стартов и легких побед, а капитаны команд под торжественную музыку вынесли флаг олимпийских игр.

Соревнования прошли на одном дыхании. Воспитанники продемонстрировали  свою ловкость на метании в цель, прыгучесть в прижках в длину, умение владеть мячем и забрасывать его в цель. В конце соревнований юные спортсмены пробежали единый круг почета и прошли дорожку с препятствиями.

Все участники соревнования остались довольны!  Каждую команду выделили, наградив дипломами и подарили сладкие призы.

городские Малые летние олимпийские игры 2

городские Малые летние олимпийские игры 5