Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Обычная версия

Формирование здорового подрастающего поколения – одна из главных  задач дошкольных учреждений.  С целью повышения интереса к физической культуре и здоровому образу жизни,  в рамках реализации проекта «Я выбираю спорт», 13 июля 2017 года на базе МБДОУ «Детский сад №176» прошли «Веселые старты» для детей и их родителей. В спортивном мероприятии приняли участие команды детских садов №№ 174 и 176.

Мероприятие началось с массового флешмоба, в котором все участники соревнования получили заряд энергии для дальнейших  испытаний. А испытания были непростые. В программу соревнований были включены  веселые и интересные эстафеты: «Извилистый бег», «Пройди и не урони», «Бег с двумя мячами», «По кочкам » и другие. Каждая команда  старалась показать свои лучшие качества: быстроту, ловкость,  выносливость, сплоченность.  Спортивная встреча прошла эмоционально, в ней  было много шуток, юмора и задора.

 Все участники соревнований были награждены грамотами, призами. Хочется выразить благодарность всем родителям, принявшим участие  в празднике спорта и пожелать крепкого здоровья, мира, благополучия.