Спортивному воспитанию и пропаганде здорового образа жизни в детском саду уделяется серьёзное внимание. А лето – это благоприятная пора для сохранения и укрепления здоровья детей.

В преддверии Дня Республики в нашем детском саду был проведен флешмоб «Мы – будущее!» В этот солнечный летний день  воспитанники  и воспитатели приняли участие в традиционной детской  зарядке. Под руководством инструктора по физической культуре Кальметовой Надежды Никифоровны,  дошколята динамично и с большим удовольствием выполняли несложные движения. Дружная команда с энтузиазмом приседала, прыгала и маршировала под бодрую музыку, получив мощный заряд радости и здоровья на весь день.

Наши дети получили огромное удовольствие от проведенного мероприятия и еще долго делились эмоциями!!! Флешмобы станут привычными для ребят и будут проходить в детском саду в течение всего летного периода на свежем воздухе.

Флешмоб День Республики 3

Флешмоб День Республики 2