Музыкальный фестиваль «Я люблю Россию»

Каждый год в нашей стране отмечается празднование Дня России, которое проходит 12 июня. И наш детский сад не исключение.

Сегодня, 8 июня в МБДОУ "Детский сад № 174 "Микроша" прошел музыкальный фестиваль "Я люблю Россию" приуроченный к этому празднику. Воспитатели в группах провели познавательные беседы с детьми на эту тему, ребята узнали для себя много полезного и интересного.

Но какой же праздник без музыки! Конечно, наши старшие воспитанники приготовили  различные музыкальные подарки: они пели, танцевали, водили хороводы, играли на музыкальных инструментах. А наши маленькие дошколята учились у старших детей, какими нужно быть артистами, певцами и танцорами!

Наш музыкальный фестиваль порадовал всех детей и взрослых! Надеемся, что такой фестиваль станет доброй традицией в нашем саду.

Музыкальный фестеваль 4

Музыкальный фестеваль 1